stalkermod 
Пятница, 03.05.2024, 07:50

Приветствую Вас Пользователи | RSS
Главная | Вот прикольный тест - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeshaN1  
Форум » Говорилка » Развлечения » Вот прикольный тест
Вот прикольный тест
maksДата: Понедельник, 07.01.2008, 16:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот ссылка на охуенный тест пишите что нибуть матом и с юмором вот ссылка:http://grudina.info/newyear/index.html я бля три часа ржал hands
 
happystalkerДата: Вторник, 08.01.2008, 15:14 | Сообщение # 2
Командир свободы
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Offline
РЖУ НИМАГУ!

Карусель , карусель , это радость для нас ! Прокатись на нашей карусееели ! http://stalkermod.ucoz.ru/load/2-1-0-82
 
sergДата: Суббота, 12.01.2008, 18:18 | Сообщение # 3
Свободовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin ваще жесть biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.01.2008, 18:18)
---------------------------------------------
вот тоже клёвый тест http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/

 
sergДата: Суббота, 26.01.2008, 01:37 | Сообщение # 4
Свободовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Offline
http://trinixy.ru/2007/06/04/khoroshijj_prikol.html
А тут типа над друганом прикалоца мона!!!!
 
sergДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:50 | Сообщение # 5
Свободовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.xa-xa.org/2007/04/19/test_ot_kotorogo_vy_prosto_oboldeete.html
тут типа какой то бля психологический тест, чисто башню рвёт!!!! Сцуко, я на него купился!!!!
 
СкифДата: Вторник, 17.06.2008, 19:46 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
классные тесты

http://nirvana.ucoz.lv/
 
STASkerДата: Воскресенье, 15.02.2009, 07:58 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут CAHЯ. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в рука) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "трахать тебя боком!". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебать тебя в штанину!" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бардак с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не CAHЯ, а ЛОшарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиздьюк, то ты поймёшь как мне хуёёёвооо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поиграть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне хуёёёвооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Бамбук !
 
LeshaN1Дата: Суббота, 06.06.2009, 20:45 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 6
Статус: Offline
biggrin
 
Hidan2009Дата: Суббота, 20.06.2009, 13:56 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
*валяюсь под столом* пипец просто biggrin biggrin biggrin


 
LeshaN1Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:11 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 6
Статус: Offline
Вот один текст Ток под музыку не идет ))) как рассказ ))))

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит
>> : ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят
>> : ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал ))))))) biggrin

 
fanilokoДата: Вторник, 23.06.2009, 00:41 | Сообщение # 11
Директор :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Награды: 10
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Забавно

Футбол и Пиво вот смысл жизни
 
LeshaN1Дата: Вторник, 23.06.2009, 15:41 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 6
Статус: Offline
wink
 
ЛучДата: Вторник, 22.12.2009, 20:44 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Луч. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пиздец вам". Мой папа работает членотрахом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука!!!СУКА!!!!!" И заставляет меня чинить его картон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сега с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Луч, а Грей ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне оооочень хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой херни всякой. Дед Мороз, пойми как мне оооочень хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне в смятку сука. Помни что я верю в тебя Ах тыСукаблядскоемудопроёбишщеохуевшоедопидорелестическогоневъебения !

Самый страшный монстр- это сталкер.
 
LeshaN1Дата: Пятница, 25.12.2009, 17:29 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 6
Статус: Offline
smile
 
fanilokoДата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:22 | Сообщение # 15
Директор :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Награды: 10
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Жесть

Футбол и Пиво вот смысл жизни
 
LeshaN1Дата: Пятница, 01.01.2010, 18:54 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 6
Статус: Offline
smile
 
ДезертирДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:05 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
класс тексты
 
Форум » Говорилка » Развлечения » Вот прикольный тест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz